ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь»
ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь»

Реализованные проекты

Номинация: «Экология»

Проект: Школьное объединение «Ранее изучение физики и экологии в ней»

Победитель: МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №1», г. Покачи.

Проект направлен на повышение интереса к предмету всех учеников, включая начальную школу, повышение их активности, а также профессональную ориентацию учащихся среднего и старшего звена.  

Номинация: «Духовность и культура»

Проект: «Письма Победы»

Победитель: Муниципальное бюджетное учреждение «Молодежный комплексный центр «Феникс», г. Когалым

Проект направлен на издание и тиражирование информационных писем-треугольников о городах и людях – героях Великой Отечественной войны, важных событиях 1941-1945гг.

Номинация: «Духовность и культура»

Проект: «Мульт-студия «Мамонтенок»

Победитель: МБУ «Тазовский районный краеведческий музей».

Проект направлен на сохранение и пропаганду нематериальной культуры  коренных малочисленных народов Севера путем создания мультипликационных фильмов по мотивам ненецкого фольклора.

Номинация: «Спорт»

Проект: «Игровой стретчинг в детском саду»

Победитель: МАОУ «Детский сад общеразвивающего вида №2 «Брусничка», г. Лангепас

Проект направлен на создание благоприятных условий для развития опорно-двигательного аппарата воспитанников через технологии сохранения и стимулирования здоровья.          

Номинация: «Спорт»

Проект: «Зарница»

Победитель: МАУ «Салехардский центр молодежи»

Проект направлен на воспитание патриотизма у подрастающего поколения и организацию военно-спортивной подготовки молодежи.  

Номинация: «Духовность и культура»

Проект: «Достояние Югры – традиции для будущего»

Победитель: Филиал БУ ХМАО-Югры «Центр народных худлжественных промыслов  и ремесел «Школа-мастерская народных промыслов», г. Урай

Проект направлен на сохранение и трансляцию традиционной ремесленной культуры обских угров и народов, проживающих на территории Югры  посредством вовлечения в творческую деятельность пожилых людей и детей, попавших в трудную жизненную ситуацию. 

Номинация: «Духовность и культура»

Проект: «Волшебный мир глины»

Победитель: Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Анастасия», г. Лангепас

Проект направлен на реабилитацию и социализацию детей-инвалидов, имеющих расстройства аутического спектра и другие ментальные нарушения посредством глинотерапии.

Номинация: «Духовность и культура»

Проект: Благотворительные гастроли инклюзивного аудио-тактильного спектакля «Кысь» по мотивам романа Т.Толстой

Победитель: АНО «Молодежный «Экспериментальный шекспировский театр», г. Тюмень

Проект направлен на приобщение слабовидящих и слепых людей к полноценному адаптированному для них театральному искусству.

Номинация: «Энергия на благо человека»

Проект: «На зеленой волне детства»

Победитель: Городская общественная организация «Союз пенсионеров и ветеранов г. Когалыма»

 

Номинация: «Энергия на благо человека»

Проект: «Лангепас - город нефтяных профессий» 

Победитель: МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 4 «Золотой петушок», г.Лангепас, ХМАО-Югра

Номинация: «Энергия на благо человека»

Проект: «Адресная социально-оздоровительная поддержка маломобильных пожилых граждан в домашних условиях»

Победитель: Автономное учреждение социального обслуживания населения Тюменской области и дополнительного профессионального образования «Областной геронтологический центр», г.Тюмень, Тюменская область

Номинация: «Духовность и культура»

Проект: «Объединение «Трехмерное черчение»

Победитель: МБУДО «Центр дополнительного образования», г.Урай, ХМАО-Югра 

Номинация: «Адреса милосердия»

Проект: «Возраст не помеха»

Победитель: Муниципальное казенное учреждение социального обслуживания «Дом-интернат малой вместимости для престарелых и инвалидов «Милосердие», п.Тазовский, ЯНАО 

Номинация: «Дорогу молодым»

Проект: «Вокально-инструментальный ансамбль»

Победитель: Муниципальное бюджетное учреждение «Молодежный центр». Клуб по месту жительства «Дружба».  г. Урай, ХМАО-Югра

Номинация: «Духовность и культура»

Проект: Городской социальный проект «Кладенец»

Победитель: Муниципальное учреждение «Культурно-методический центр «АРТ-Праздник», г.Когалым, ХМАО-Югра  

Номинация: «Адреса милосердия»

Проект: «Легкое дыхание – от юного до «третьего» возраста!»

Победитель: Муниципальное бюджетное учреждение «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов», г. Салехард, ЯНАО 

Номинация: «Экология»

Проект:  «Наукоград в детском саду»

Победитель: Детский сад общеразвивающего вида №8 «Рябинка», г. Лангепас, ХМАО-Югра

Номинация: «Адреса милосердия»

Проект: «Наши дети»

Победитель: Местная общественная организация «Женщины Тасу Ява», Тазовский район, ЯНАО

Номинация: «Экология»

Проект: «Организация мониторинговых исследований обучающихся общеобразовательных  школ на базе школьной экологической лаборатории в рамках работы летнего пришкольного лагеря отдыха»

Победитель: Средняя общеобразовательная школа № 5», г.Лангепас, ХМАО-Югра 

Номинация: «Адреса милосердия»

Проект: «Решение проблем наркомании, алкоголизма, табакокурения  и ВИЧ-инфекции, сохранение и укрепление здоровья подрастающего поколения»

Победитель: Муниципальное бюджетное учреждение «Центральная городская больница», г.Урай, ХМАО-Югра 

Номинация: «Духовность и культура»

Проект: «Традиции в современности»

Победитель: Городское муниципальное бюджетное учреждение «Музейно-выставочный центр», г. Лангепас, ХМАО-Югра 

Номинация: «За здоровое общество»

Проект: Студия песочной терапии «Чудеса на песке»

Победитель: Детский сад «Улыбка», г.Когалым, ХМАО-Югра

Вас также может заинтересовать